Jahresprogramm

Obligatorisches

Sommer

Jungschützen

Winter

Mittwoch 20.11.2019 -
20.11.2019
Luftgewehrtraining/Wintermeisterschaft
19:30 - 21:30 Uhr
Sonntag 24.11.2019 -
24.11.2019
Luftgewehrtraining/Wintermeisterschaft
08:30 - 11:30 Uhr
Mittwoch 27.11.2019 -
27.11.2019
Luftgewehrtraining/Wintermeisterschaft
19:30 - 21:30 Uhr
Sonntag 01.12.2019 -
01.12.2019
Luftgewehrtraining/Wintermeisterschaft
08:30 - 11:30 Uhr
Mittwoch 04.12.2019 -
04.12.2019
Luftgewehrtraining/Wintermeisterschaft
19:30 - 21:30 Uhr
Samstag 07.12.2019 -
07.12.2019
Bänzenjass
ab 13:30 Uhr in der Schützenstube
Sonntag 08.12.2019 -
08.12.2019
Luftgewehrtraining/Wintermeisterschaft
08:30 - 11:30 Uhr
Mittwoch 11.12.2019 -
11.12.2019
Luftgewehrtraining/Wintermeisterschaft
19:30 - 21:30 Uhr
Sonntag 15.12.2019 -
15.12.2019
Vereins Cup
ab 08:30 Uhr
Mittwoch 18.12.2019 -
18.12.2019
Luftgewehrtraining/Wintermeisterschaft
19:30 - 21:30 Uhr
Sonntag 22.12.2019 -
22.12.2019
Luftgewehrtraining/Wintermeisterschaft
08:30 - 11:30 Uhr
Mittwoch 08.01.2020 -
08.01.2020
Luftgewehrtraining/Wintermeisterschaft
19:30 - 21:30 Uhr
Freitag 10.01.2020 -
12.02.2020
Lottomatch
Freitag 10.01.2020 ab 20:00 Uhr
Samstag 11.01.2020 ab 20:00 Uhr
Sonntag 12.01.2020 ab 14:00 Uhr
in der Schnäggenhalle Boningen
Mittwoch 15.01.2020 -
15.01.2020
Luftgewehrtraining/Wintermeisterschaft
19:30 - 21:30 Uhr
Sonntag 19.01.2020 -
19.01.2020
Luftgewehrtraining/Wintermeisterschaft
08:30 - 11:30 Uhr
Mittwoch 22.01.2020 -
22.01.2020
Luftgewehrtraining/Wintermeisterschaft
19:30 - 21:30 Uhr
Sonntag 26.01.2020 -
26.01.2020
Luftgewehrtraining/Wintermeisterschaft
08:30 - 11:30 Uhr
Mittwoch 29.01.2020 -
29.01.2020
Luftgewehrtraining/Wintermeisterschaft
19:30 - 21:30 Uhr
Sonntag 02.02.2020 -
02.02.2020
Luftgewehrtraining/Wintermeisterschaft
08:30 - 11:30 Uhr
Mittwoch 05.02.2020 -
05.02.2020
Luftgewehrtraining/Wintermeisterschaft
19:30 - 21:30 Uhr
Samstag 08.02.2020 -
08.02.2020
Schweizer Knieend-Meisterschaften in Reiden
Sonntag 09.02.2020 -
09.02.2020
Luftgewehrtraining/Wintermeisterschaft
08:30 - 11:30 Uhr
Mittwoch 12.02.2020 -
12.02.2020
Luftgewehrtraining/Wintermeisterschaft
19:30 - 21:30 Uhr
Freitag 14.02.2020 -
14.02.2020
Generalversammlung
Sonntag 16.02.2020 -
16.02.2020
Luftgewehrtraining/Wintermeisterschaft
08:30 - 11:30 Uhr
Mittwoch 19.02.2020 -
19.02.2020
Luftgewehrtraining/Wintermeisterschaft
19:30 - 21:30 Uhr
Samstag 22.02.2020 -
22.02.2020
Schweizer Auflage-Meisterschaften in Bern
Sonntag 23.02.2020 -
23.02.2020
Luftgewehrtraining/Wintermeisterschaft
08:30 - 11:30 Uhr
Mittwoch 26.02.2020 -
26.02.2020
Luftgewehrtraining/Wintermeisterschaft
19:30 - 21:30 Uhr
Sonntag 01.03.2020 -
01.03.2020
Finalwettkampf Wintermeisterschaften
ab 08:30 Uhr
Layout